Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

24 мая прошло закрытие первого сезона программы «Секреты успеха в жизни и бизнесе».

24 мая прошло закрытие первого сезона программы «Секреты успеха в жизни и бизнесе». Завершился сезон закрытым показом мастер-класса Кейта Феррацци «Никогда не ешьте в одиночку: руководство по продвинутому нетворкингу». Нам удалось не только глубоко обсудить эту тему, но и вкусно «поесть не в одиночку» благодаря изысканному угощению от нового шеф-повара Траттории «Папа Джованни».

А книгу Кейта Феррацци выиграла постоянная участница закрытых показов всеобщая наша любимица Татьяна Щелочкова! От души поздравляем с долгожданным выигрышем.

Кейт Феррацци — обладатель «одной из широчайших сетей контактов в мире» по версии Forbes поделился простыми и действенными правилами нетворкинга. Он научил устанавливать действительно глубокие и прочные человеческие связи, благодаря которым можно значительно укрепить свой бизнес, найти новых клиентов и партнеров.

Благодаря нетворкингу все ваши инвестиции - деньги, время - окупятся моментально.

ТРИ СОВЕТА ПО НЕТВОРКИНГУ от Кейта Феррацци :

  1. Общайтесь. Сознательная замкнутость на узком круге общения приводит к тому, что мы ограничиваем круг своих интересов, лишаемся судьбоносных встреч, а вслед за этим и новых возможностей.
  2. Не романтизируйте свою независимость. «Независимые» люди не умеют мыслить и действовать в обстановке взаимозависимости, поэтому они могут быть хорошими работниками, но никогда не станут лидерами и командными игроками.
  3. Используйте технику 100 имен. Записывайте имена всех, с кем знакомитесь. Фиксируйте глубину отношений. Каждый год выделяйте 100 имен людей, которых хотите узнать. Действуйте.