Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

30 мая прошел первый семинар "Лидерство как инструмент развития организации"

«Лидерство как инструмент развития организации» - под таким названием 30 мая прошел первый семинар для работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций.

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРЕ:

«Сердечная признательность Вам за высокий профессиональный уровень, на котором Вы провели семинар по лидерству.
Свободное владение материалом, корректное общение с аудиторией, всестороннее раскрытие темы и личный пример лидера - достойны самой высокой оценки. Спасибо, что Вы открыли нам новые горизонты развития и вдохновили на новые свершения во благо людей и нашего будущего. Буду рада принять участие в последующих Ваших семинарах и мероприятиях».

Лариса (президент УРОО «Рериховский Центр Духовной Культуры»)

«Хотелось бы отметить замечательную подачу материала. Семинар был построен не просто как лекция, данная под запись слушателям. Все сопровождалось слайдами, было удобно и наглядно. Слушателям не давали заскучать, переключая их внимание с прослушивания материала на обсуждение и высказывание своей точки зрения, затем - на запись своих размышлений или просмотр видеофрагментов. Участники и прыгали, и пели, и работали в группах - такой творческий подход стимулировал всех проявлять активность и заинтересованность в работе. А Ваш позитивный, доброжелательный настрой еще больше способствовал созданию благоприятной атмосферы. Ваш профессионализм, умение сгладить острые углы во время дискуссий и дать ответ на любой вопрос отметили все присутствовавшие и, уверена, с таким же нетерпением, как и я, будут ждать следующего семинара».
Евгения (отдел по взаимодействию с гражданским обществом управления общественных коммуникаций администрации города Ульяновска)

«Приняла участие а работе семинара «Лидерство как инструмент развития организации»
Работаю в Общественной палате города Ульяновска, поэтому мне необходимо развивать качества лидера.Семинар очень понравился. Я вышла из замкнутого пространства, когда в силу своего лидерского характера, приходится принимать самостоятельные решения.
И попала в клуб тоже очень активных людей из разных организаций.
Соответственно, конкурентная среда помогает мобилизоваться, сконцентрироваться и увидеть свои ошибки. Благодаря групповым упражнениям я смогла проанализировать свои реакции и понять причину. В процессе выполнения упражнений работа с намерениями и целями подтолкнула меня переключиться с основной деятельнсоти сейчас на собственный проект, к реализации которого я пока еще не приступала, потому что, как мне казалось, до конца его не продумала. По результату участия в семинаре я вышла с готовой концепцией нового личного предпринимательского проекта, сформулирована миссия, есть понимание ценностей проекта. Так что, спасибо большое, первый шаг к моей мечте сделан)))»

Елена